Marina Seiller Nedkoff
(geb. Stadl/Mur 1944, Studium an der Wiener Akademie unter Prof. Unger, Mitglied des Künstlerhauses) "Hinter einem roten Band" signiert, datiert Marina Seiller Nedkoff 04, Acryl auf Papier, Bildausschnitt 99 x 68,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Marina Seiller Nedkoff
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |